Как привлечь к себе внимание и познакомиться?

      Комментарии к записи Как привлечь к себе внимание и познакомиться? отключены

*************

***************************

Привлечь к себе внимание — значит оказаться в центре внимания окружающих вас людей. Но главное — сделать это правильно и в рамках приличия. Рассмотрим несколько способов, парочка из которых, я думаю, вам точно подойдёт.

1. Позволить себя разглядеть

Главное — не прятаться и не бояться обращенного на вас внимания. Позволяйте другим видеть ваши манеры, интересы, стиль и т.д. Надо просто быть самим собой, не стесняться и ни в коем случае не быть зажатым, ведь именно на зажатых людей меньше всего обращают внимание.

2. Юмор и свобода

Это один из старейших и эффективнейших способов располагать к общению незнакомых людей. Позволяйте себе шутить и быть более свободными в своём поведении. Этот способ намного лучше, чем если в разговоре с человеком вы будете «мисс или мистер серьёзность», ведь ничего не стоит при разговоре с другим человеком просто улыбнуться, тем более если этот человек вам не безразличен. Даже простая и обыденная шутка с вашей стороны может очень легко повернуть разговор с этим человеком в вашу сторону.

3. Случайный подарок

Если вы решили познакомиться с девушкой, то купите, к примеру, цветы, а если с мужчиной — красивую шариковую ручку. Идя по улице и приметив нужного вам человека, просто подойдите и скажите: «Это вам». Во многих случаях этот способ срабатывает верно и надёжно. Так как в первую минуту человек просто теряется и не успевает ничего сообразить — в это время нужно завязывать с ним разговор. А уж от приятных маленьких подарков никто не откажется. При этом человек, получивший такой подарок, будет чувствовать себя должным. И главное — не стесняйтесь, будьте уверенными в себе и действуйте смелее. Ведь чтобы чего-то добиться (а в вашем случае — кого-то), иногда требуется пойти на риск, а здесь ваш риск не несёт в себе никаких потерь.

4. Заинтриговать и возбудить любопытство

Совершенно понятно, что большинство из нас ищет гарантированный подход к успеху. Как правило, это парни либо девушки, которые не имеют никакого опыта в уличных знакомствах. К примеру, можно начать разговор с вопроса: — Разрешите задать вам необычный вопрос. Вы занимаетесь танцами? По всей видимости, словосочетание «необычный вопрос» непременно вызывает любопытство, а использование «размытых», мало кому понятных слов воодушевляет на отыскание собственных трактовок. Согласитесь, что даже если к вам подойдёт симпатичный молодой человек или же красивая девушка и о чём-то спросит, тем более о необычном, то вряд ли вы сможете этот вопрос проигнорировать или ответить что-то довольно резкое.

5. Неожиданный поступок или необычное действие в обыденной ситуации

То, что вы подошли к незнакомому человеку на улице, уже само по себе можно отнести к неординарному поведению, поскольку очень немногие могут похвастать навыками в этом искусстве. А ваше необычное поведение способно полностью переключить внимание на себя. Всё донельзя просто, нужно просто подойти к нужному вам человеку, ведь он этого от вас точно не ожидает.

Источник: Shkolazhizni.ru